г. Краснодар
Войти
logomonomer.png
Ваш город: Краснодар
Выбрать регион
Закрыть
Ростов-на-Дону
Сочи
Ставрополь
Анапа
Славянск-на-Кубани
Новороссийск
Ейск
Азов
Шахты
Батайск
Таганрог
Волгодонск
Новочеркасск
Новошахтинск
Каменск-Шахтинский
Армавир
Геленджик
Майкоп
Крымск
Белореченск
Кропоткин
Лабинск
Тимашевск
Тихорецк
Туапсе
Гуково
Донецк
Сальск
Аксай
Белая Калитва
Красный Сулин
Зерноград
Миллерово
Абинск
Апшеронск
Горячий Ключ
Гулькевичи
Курганинск
Новокубанск
Приморско-Ахтарск
Темрюк
Усть-Лабинск
Хадыженск
Пятигорск
Кисловодск
Невинномысск
Ессентуки
Михайловск
Минеральные Воды
Георгиевск
Будённовск
Севастополь
Симферополь
Керчь
Евпатория
Ялта
Феодосия
Джанкой
Алушта
Бахчисарай
Ваш город Краснодар?
logomonomer.png
logomonomer.png

Игровая площадка и комплексы для ваших детей

11.02.2019
Что может быть дороже счастливой улыбки малыша и его искреннего восторга? Этот вопрос не имеет ответа, потому что трудно даже вообразить, что может быть дороже. 

Игровая площадка и комплексы для ваших детей

Что может быть дороже счастливой улыбки малыша и его искреннего восторга? Этот вопрос не имеет ответа, потому что трудно даже вообразить, что может быть дороже. Дети не просто маленькие люди, это отражение нашего будущего. Как пройдет их детство, что дадут им взрослые - все это непременно найдет свой отклик в будущем. Мы предлагаем вам сделать детство ребенка счастливым, и купить детские игровые площадки для веселого и активного детского досуга. Красивые, качественные, функциональные – они станут достойным приобретением не только для личного пользования, но и для любого детского учреждения – детского сада, младшей школы, оздоровительного лагеря. Время, проведенное с пользой.


Дети, ни минуты не могут спокойно посидеть на месте, а уж во время прогулки непоседливая натура малыша и природное любопытство может и вовсе сыграть плохую шутку. Ведь ребенку так и хочется куда-нибудь залезть, попрыгать, полазать и в отсутствии необходимого безопасного инвентаря в ход может пойти все что угодно. Поэтому решение купить детский игровой комплекс или детский городок — это наиболее простой и доступный способ направить энергию малыша в правильное русло, кроме того это еще и хорошие инвестиции в его здоровье и развитие.

Детские игровые площадки способствуют развитию таких навыков как ловкость, логика мышления, а также укреплению физического здоровья.

Какими же должны быть детские игровые площадки для дачи? В первую очередь безопасными, во-вторых, удобными, в-третьих, современными и максимально отвечающими потребностям ребенка и, наконец, эстетически оформленными. В нашем интернет магазине товаров для детей НАЗВАНИЕ представлен огромный выбор современных игровых комплексов различной комплектации и размеров для детей любого возраста.

Как выбрать детскую площадку

Приняв решение купить детский игровой комплекс или небольшой детский городок, следует учесть следующие моменты:
- выбирать продукцию следует только от ведущих производителей;

- детские игровые площадки должны содержать в себе элементы, которые способствуют физическому развитию ребенка, а также выносливость, логику и эстетическое восприятие;

- площадка должна быть выполнена из качественного, безопасного и экологичного материала, сертифицированного в соответствии с международными стандартами.

При выборе детского игрового комплекса необходимо ориентироваться на возраст ребенка и его интересы.

Малышам, которые только начинают знакомство с окружающим миром, будут интересны качели, всевозможные лестницы, яркие песочницы и горки. И в данном случае ребенку не очень важно, из какого материала изготовлен детский городок, главное, чтобы было интересно. Таким детям можно предложить небольшой игровой комплекс, состоящий, например, из качелей и невысокой горки.

Так, например, детская песочница "Астра" придется по вкусу и малышам и детям постарше.
Данная конструкция содержит в себе песочницу, лестницу, скалолазную дорожку и горку.

Не менее интересна будет и детский игровой комплекс / ИКС-1.44, который удачно впишется на любой дачный участок. Несмотря на свою компактность, данная площадка содержит в себе максимальное количество элементов, в том числе, горку, лестницу и скалолазную стенку. Такой детский городок прослужит вашему малышу не один год.

Для детей более старшего возраста идеальным вариантом будут детские игровые комплексы, сочетающие в себе спортивные и игровые элементы. Например, детские игровые площадки, купить, которые в нашем интернет магазине «МДО» разработаны с учетом интересов и возможностей детей любого возраста. Игровые площадки включают в себя различные элементы, горки, лестницы, стенки для скалолазания с канатом, качели, скамейки и столики, что, безусловно, понравится малышам.  
Так же у нас можно приобрести канатные конструкции для  лазания, что прекрасно подойдет для детей старшего возраста.

Если же позволяет площадь, то можно остановить свой выбор на детском спортивном комплексе премиум класса, который представляет собой поистине целый городок для детей абсолютно любого возраста.  Данные площадки могут быть оборудованы горкой, лестницами нескольких видов, а также качелями, песочницей, трапецией, подзорной трубой, штурвалом и еще многими другими элементами, благодаря чему ребенок ежедневно может придумывать для себя все новые игры, развивая свою фантазию.

Конечно, задумываясь о том, какие детские игровые площадки купить лучше, стоит уделить внимание и материалам, из которых изготовлены конструкции. Оптимальный вариант — это детские спортивные комплексы, изготовленные из дерева. Помимо того, что дерево само по себе является экологически чистым материалом, оно имеет ряд и других не менее ценных преимуществ. Дерево сохраняет тепло, оно безопасно, а благодаря специальным пропиткам наименее подвержено воздействию из вне.

Нередко в последнее время производители сочетают в конструкциях деревянные и пластиковые элементы.

Ребенок познает мир не только визуальным способом. Большое значение имеют тактильные ощущения, ребенку необходимо все пробовать самостоятельно. И если родители ограничивают его в этом праве, то ребенок может недополучить таких нужных ему знаний об окружающем мире.

Мы понимаем волнение родителей, когда малыш пытается самостоятельно освоить скоростные методы лазания по дереву или же исследование ближайшей лужи. Поэтому мы предлагаем вам приобрести детские игровые комплексы, и таким образом направить энергию подрастающего малыша в нужное русло. Все представленные спортивно-игровые комплексы абсолютно безопасны, но при этом они не теряют интереса в глазах детей.

Выбрав детские игровые площадки на нашем сайте, вы можете быть уверены в том, что ребенок будет увлеченно познавать все ее возможности, при этом, не ставя под угрозу собственное здоровье.

Мы заботимся о каждом маленьком пользователе, поэтому тщательно следим за качеством каждого изделия. Все детские городки изготовлены из натуральных и абсолютно безопасных для малыша материалов. Мы действительно так думаем, и поэтому предоставляем вам выбор среди множества моделей детских площадок.